LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fmdw, (текущая версия) :

Рабинович напел? Возможно, вам действительно не повезло оказаться в инcтитуте экспериментального чаепития, но, всё-таки, не стоит обобщать. О НИФТИ и ИПФ РАН (Нижний Новгород) у меня хорошие впечатления осталось. Там есть люди, которые занимаются делом, закупают современное оборудование, пишут в PhysRev Letters и решают нормальные задачи.

Исправление fmdw, :

Рабинович напел? Возможно, вам действительно не повезло оказаться в интитуте экспериментального чаепития, но, всё-таки, не стоит обобщать. О НИФТИ и ИПФ РАН (Нижний Новгород) у меня хорошие впечатления осталось. Там есть люди, которые занимаются делом, закупают современное оборудование, пишут в PhysRev Letters и решают нормальные задачи.

Исходная версия fmdw, :

Рабинович напел? Возможно, вам действительно не повезло оказаться в интитуте экспериментального чаепития, но, всё-таки, не стоит обобщать. О НИФТИ и ИПФ РАН (Нижний Новгород) у меня хорошие впечатления осталось. Там есть люди, которые занимаются делом, закупают современное оборудование, пишут в PhysRev и решают нормальные задачи.