LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Cyril, (текущая версия) :

Увы... Если посмотреть man ldapsearch, то:

-T path Write temporary files to directory specified by path (default: /var/tmp/)

Если вставить эту опцию в командную строку, то происходит вообще странное: я указываю выводить атрибуты sAMAccountName и userAccountControl, а получаю только dn (который выводится всегда) и sAMAccountName; userAccountControl куда-то пропадает, а dn всё равно обрезается по 78 символу.

P.S. А, нет, стоп - userAccountControl выводится. Но dn обрезается.

Исправление Cyril, :

Увы... Если посмотреть man ldapsearch, то:

-T path Write temporary files to directory specified by path (default: /var/tmp/)

Если вставить эту опцию в командную строку, то происходит вообще странное: я указываю выводить атрибуты sAMAccountName и userAccountControl, а получаю только dn (который выводится всегда) и sAMAccountName; userAccountControl куда-то пропадает, а dn всё равно обрезается по 78 символу.

Исходная версия Cyril, :

Увы... Если посмотреть man ldapsearch, то:

-T path Write temporary files to directory specified by path (default: /var/tmp/)

Если вставить эту опцию в командную строку, то происходит вообще странное: я указываю выводить атрибуты sAMAccountName и userAccountControl, а получаю только dn (который выводится всегда) и sAMAccountName; userAccountControl куда-то пропадает.