LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LightDiver, (текущая версия) :

Что такое «раздел для скриптов, разде для софта, который не дублирует раздел дя запуска софта»? Выпадающие при нажатии на кнопку менюшки?

1) К-меню для доступа к редко-используемому софту

2) Раздел скриптов (мелкие иконки). Они запускают самописные скрипты.

3) Постоянно используемый софт. Так иконки запуска софта одновременно являются иконками запущенного приложения. Я такую фичу видел разве что в е17, кажется. Но я не осилил настройку и стабильную работу е17. А, да, линия отделяет софт который постоянно на панели прикреплен от «временного» софта, который исчезнет с панели после закрытия.

4) Скрытие всех окон (хотя, такое можно реализовать разными способами).

5) Собственно трей. О нем можно отдельную беседу начинать =), ибо там очень гибкое управление разными видами софта.

6) Часы с календарем.

Исходная версия LightDiver, :

Что такое «раздел для скриптов, разде для софта, который не дублирует раздел дя запуска софта»? Выпадающие при нажатии на кнопку менюшки?

1) К-меню для доступа к редко-используемому софту

2) Раздел скриптов (мелкие иконки). Они запускают самописные скрипты.

3) Постоянно используемый софт. Так иконки запуска софта одновременно являются иконками запущенного приложения. Я такую фичу видел разве что в е17, кажется. Но я не осилил настройку и стабильную работу е17.

4) Скрытие всех окон (хотя, такое можно реализовать разными способами).

5) Собственно трей. О нем можно отдельную беседу начинать =), ибо там очень гибкое управление разными видами софта.

6) Часы с календарем.