LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AITap, (текущая версия) :

«На устройстве кончилось место» - это интерпретация кода ошибки, который возвратил неудачный системный вызов. Очень странно, что этот код возвращает вызов, связанный с записью на блочное устройство (на нём не может «кончиться место», если только не попытаться записать на него данные по смещению больше, чем его размер).

Думаю, стоит всё же посмотреть на последние 100 строк dmesg и на весь strace (ели кто-то из них слишком большой для pastebin, сожмите gzip'ом и загрузите на rghost.ru).

Исправление AITap, :

«На устройстве кончилось место» - это интерпретация кода ошибки, который возвратил неудачный системный вызов. Очень странно, что этот код возвращает вызов, связанный с записью на блочное устройство (на нём не может «кончиться место», если только не попытаться записать на него данные по смещению больше, чем его размер.

Думаю, стоит всё же посмотреть на последние 100 строк dmesg и на весь strace (ели кто-то из них слишком большой для pastebin, сожмите gzip'ом и загрузите на rghost.ru).

Исходная версия AITap, :

«На устройстве кончилось место» - это интерпретация кода ошибки, который возвратил неудачный системный вызов.

Думаю, стоит всё же посмотреть на последние 100 строк dmesg и на весь strace (ели кто-то из них слишком большой для pastebin, сожмите gzip'ом и загрузите на rghost.ru).