LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fargred, (текущая версия) :

tramp кому придумали?

А, то есть вот сижу я в скрине, фильтрую ps, стопаю nginx, а теперь, чтобы поредактировать его конфиг, открываю второй терминал и трампом тяну через тридевять фаерволов этот конфиг, да? М, как всё просто.

консольный емакс рисуется через libtinfo, libtinfo использует ncurses, который использует(я бы даже сказал «предоставляет») базу данных terminfo.

Мы начали не с того. Позволь, напомню

И, кстати, не забудь, что поведение screen как XTERM отличается от эмуляторов терминала, в которых запущен.

Так вот, отбрасывая хождения вокруг да около (и заодно прекращая засорять мой тред), ты можешь сказать, что должно отвалиться в screen, если я запущу там emacsclient?

Исходная версия Deleted, :

tramp кому придумали?

А, то есть вот сижу я в скрине, фильтрую ps, стопаю nginx, а теперь, чтобы поредактировать его конфиг, открываю второй терминал и трампом тяну через тридевять фаерволов этот конфиг, да?

консольный емакс рисуется через libtinfo, libtinfo использует ncurses, который использует(я бы даже сказал «предоставляет») базу данных terminfo.

Мы начали не с того. Позволь, напомню

И, кстати, не забудь, что поведение screen как XTERM отличается от эмуляторов терминала, в которых запущен.

Так вот, отбрасывая хождения вокруг да около (и заодно прекращая засорять мой тред), ты можешь сказать, что должно отвалиться в screen, если я запущу там emacsclient?