LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление science, (текущая версия) :

snipmate, neosnippet и прочее мне неудобно использовать, т.к. приходится порой чистить мусор, который эти сниппеты вставляют. Неудобно. Аббревиатуры вариант тоже так себе, я поигрался с ними но не смог добиться желаемого универсального поведения. К тому же с сниппетами вопрос на какую клавишу вешать, если удобные Tab и другие варианты уже заняты.

Хотелось бы управляемого поведения шортката в терминале: нажать Shift + переход на след. строку, перейти на неё и на след. подставить end. Всё.

Исправление science, :

snipmate, neosnippet и прочее мне неудобно использовать, т.к. приходится порой чистить мусор, который эти сниппеты вставляют. Неудобно. Аббревиатуры вариант тоже так себе, я поигрался с ними но не смог добиться желаемого универсального поведения. К тому же с сниппетами вопрос на какую клавишу вешать, если удобные Tab и другие варианты уже заняты.

Хотелось бы управляемого поведения шортката в терминале: нажать переход на след. строку, перейти на неё и на след. подставить end. Всё.

Исходная версия science, :

snipmate, neosnippet и прочее мне неудобно использовать, т.к. приходится порой чистить мусор, который эти сниппеты вставляют. Неудобно. Аббревиатуры вариант тоже так себе, я поигрался с ними но не смог добиться желаемого универсального поведения.

Хотелось бы управляемого поведения шортката в терминале: нажать переход на след. строку, перейти на неё и на след. подставить end. Всё.