LINUX.ORG.RU

звук в 2.4.18


0

0

поставил Debian3 звук он не находит! скомпилировал 2.4.18 с поддержкой ac97 теперь звук есть только очень бысто играет. это как нибудь чинится?

anonymous

> теперь звук есть только очень бысто играет.

Как это понять? Воспроизводит звук на повышенной скорости? Где? Везде? И в играх тоже? Какая звуковая корта?

anonymous
()

на очень повышенной скорости раза в 3 или 4 вроде везде, тама есть игруля под SDL Madbomber у ней звук вроде Midi, так вот она тоже торопится! звук встроенный AC97 мать i815 (если это поможет в Win2k после Inf Update начинает тоже торопиться(а до него вообще звука нет), выручает SigmaTel AC97)

anonymous
()

слушай, как-то парился я с этой звучкой, там такая тема была, что по умолчанию ставиться что-то вроде intel i810 ac97 audio, но нормально работал другой драйвер, кажись C-Media PCI Audio... или наоборот, не помню, хоть убей...
попробуй посмыкать драйвера, но сначала проверь чё за демон звука у тебя и правильно ли он работает

anonymous
()

>>попробуй посмыкать драйвера, но сначала проверь чё за демон звука у тебя и правильно ли он работает

как этого демона найти а тоя в линуксе недавно! вот тока ставлю да доки читаю вроде это сам Debian глючок, вот у меня тут валялось 2.5.17 так и его перепробовал! ну ни идет нормально хоть тресни!

anonymous
()

Видите какое дирьмо ваш лялих! Никогда нихера не работает. Тьфу! Ставьте винду. Вот скоро longhorn выйдет и лялих со всеми своимим кустарными приблудами уйдет в историю.

anonymous
()

все работает и в линухе и freeBSD. а твоя сраня вынь мне тюнер bt878 до сих пор нормально работу обеспечить не может, посмотрим будет ли в лонгхорне этот драйверок! не будет никогда!!!!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.