LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Rossiks, (текущая версия) :

Это ты пытаешься съехать, причем неуклюже.

Знаем таких, сначала скажут, потом думаю. А когда начитают, спрашивать за разговор человека, он начинает извивается как уж на сковородки.

Да, ещё хотел спросить, если как ты утверждаешь что всё пользователи телеграмма мужеложцы, а как же девушки - пользователи ТГ? Как они вписывается в твою «формулу»? И как вообще данная формула была, выведена на основании чего?

Исправление Rossiks, :

Это ты пытаешься съехать, причем неуклюже.

Знаем таких, сначала скажут, потом думаю. А когда начитают, спрашивать за разговор человека, он начинает извивается как уж на сковородки.

Да, ещё хотел спросить, если как ты утверждаешь что всё пользователи телеграмма мужеложцы, а как же девушки - пользователи ТГ? Как они вписывается в твою «формулу»? И как вообще данная формула была, выведена, на основании чего?

Исходная версия Rossiks, :

Это ты пытаешься съехать, причем неуклюже.

Знаем таких, сначала скажут, потом думаю. А когда начитают, спрашивать за разговор человека, он начинает извивается как уж на сковородки. Да ещё хотел спросить, если как ты утверждаешь что всё пользователи телеграмма мужеложцы, а как же девушки - пользователи ТГ? Как они вписывается в твою «формулу»? И как вообще данная формула была, выведена, на основании чего?