LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление token_polyak, (текущая версия) :

Страшно. Но на общем фоне в миллионы дырявых устройств в Сети - думаю вероятность того, что кому-то понадобится именно мой домашний допустимо мала.

Так угроза здесь не в «понадобится», угроза со стороны китайских скриптов, которые скопом сканируют весь интернет и влезают везде, где только получится. А там уже обширный спектр от подкидывания майнеров до постинга экстремистского ЦП через твою сеть. Если только имеется дыра - вероятность стремится к единице.

Исправление token_polyak, :

Страшно. Но на общем фоне в миллионы дырявых устройств в Сети - думаю вероятность того, что кому-то понадобится именно мой домашний допустимо мала.

Так угроза здесь не в «понадобится», угроза со стороны китайских скриптов, которые скопом сканируют весь интернет и влезают везде, где только получится. А там уже обширный спектр от подкидывания майнеров до постинга экстремистского ЦП через твою сеть. Если только имеется дыура - вероятность стремится к единице.

Исправление token_polyak, :

Страшно. Но на общем фоне в миллионы дырявых устройств в Сети - думаю вероятность того, что кому-то понадобится именно мой домашний допустимо мала.

Так угроза здесь не в «понадобится», угроза со стороны китайских скриптов, которые скопом сканируют весь интернет и влезают везде, где только получится. А там уже обширный спектр от подкидывания майнеров до постинга экстремистского ЦП через твою сеть. Вероятность стремится к единице.

Исправление token_polyak, :

Страшно. Но на общем фоне в миллионы дырявых устройств в Сети - думаю вероятность того, что кому-то понадобится именно мой домашний допустимо мала.

Так угроза здесь не в «понадобится», угроза со стороны китайских скриптов, которые скопом сканируют весь интернет и влезают везде, где только получится. А там уже обширный спектр от подкидывания майнеров до постинга экстремистского ЦП через твою сеть.

Исходная версия token_polyak, :

Страшно. Но на общем фоне в миллионы дырявых устройств в Сети - думаю вероятность того, что кому-то понадобится именно мой домашний допустимо мала.

Так угроза здесь не в «понадобится», угроза со стороны китайских скриптов, которые скопом сканируют весь интернет и влезают везде, где только получится. А там уже обширный спектр от майнеров до постинга экстремистского ЦП через твою сеть.