LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Aber, (текущая версия) :

FX стояли же в PS4 и PS4 pro, значит не все там было плохо. А еще я помню на youtube люди разгоняли встроенный NB, или внутреннюю шину и получали какие-то приятные прибавки в FPS. Был же целый культ правильного разгона FX. Походу в AMD чуточку не дотянули в FX чтоб он был не столь провальным из коробки.

P.S. У меня был FX6300 и я им был недоволен :) Слишком горячий а рост производительности по сравнению с Athlon x3 450 не впечатлял. Еще и плата под ним сгорела на стоке.

Исправление Aber, :

FX стояли же в PS4 и PS4 pro, значит не все там было плохо. А еще я помню на youtube люди кажись разгоняли встроенный NB, или внутреннюю шину и получали какие-то приятные прибавки в FPS. Был же целый культ правильного разгона FX. Походу в AMD чуточку не дотянули в FX чтоб он был не столь провальным из коробки.

P.S. У меня был FX6300 и я им был недоволен :) Слишком горячий а рост производительности по сравнению с Athlon x3 450 не впечатлял. Еще и плата под ним сгорела на стоке.

Исправление Aber, :

FX стояли же в PS4 и PS4 pro, значит не все там было плохо. А еще я помню на youtube люди кажись разгоняли встроенный NB, или внутреннюю шину и получали какие-то приятные прибавки в FPS. Был же целый культ правильного разгона FX. Т.е. что-то в AMD чуточку не дотянули в FX чтоб он был не столь провальным из коробки.

P.S. У меня был FX6300 и я им был недоволен :) Слишком горячий а рост производительности по сравнению с Athlon x3 450 не впечатлял. Еще и плата под ним сгорела на стоке.

Исходная версия Aber, :

FX стояли же в PS4 и PS4 pro, значит не все там было плохо. А еще я помню на youtube люди кажись встроенный NB, или внутреннюю шину и получали какие-то приятные прибавки в FPS. Был же целый культ правильного разгона FX.

P.S. У меня был FX6300 и я им был недоволен :) Слишком горячий а рост производительности по сравнению с Athlon x3 450 не впечатлял. Еще и плата под ним сгорела на стоке.