LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Т.е. когда ты читаешь любую функцию, ты всегда игнорируешь её название, а смотришь только на то, что она вызывает, и так до атомов? А если это некое API, данное тебе как чёрный ящик, то тебе неважно, как называются функции в этом API? Т.е. что назови их getStudentName, getStudentAge, что назови их setTeacherRoom, setTeacherPhone, или просто function1, function2 - тебе без разницы будет и ты всегда смотришь только в документацию? А что делаешь, если API как чёрный ящик и документации вообще нет? Просто чтобы я понял, насколько ты серьёзно это сейчас пишешь.

И дальше, если при разборе до атомов окажется, что getStudentName возвращает комнату учителя, то для тебя это будет нормой? Часто такое в жизни попадается? Приведи хотя бы три примера, когда тебе такое попадалось.

Исправление den73, :

Т.е. когда ты читаешь любую функцию, ты всегда игнорируешь её название, а смотришь только на то, что она вызывает, и так до атомов? А если это некое API, данное тебе как чёрный ящик, то тебе неважно, как называются функции в этом API? Т.е. что назови их getStudentName, getStudentAge, что назови их setTeacherRoom, setTeacherPhone, или просто function1, function2 - тебе без разницы будет и ты всегда смотришь только в документацию? А что делаешь, если API как чёрный ящик и документации вообще нет? Просто чтобы я понял, насколько ты серьёзно это сейчас пишешь.

Исправление den73, :

Т.е. когда ты читаешь любую функцию, ты всегда игнорируешь её название, а смотришь только на то, что она вызывает, и так до атомов? А если это некое API, данное тебе как чёрный ящик, то тебе неважно, как называются функции в этом API? Т.е. что назови их getStudentName, getStudentAge, что назови их setTeacherRoom, setTeacherPhone, или просто function1, function2 - тебе без разницы будет? Просто чтобы я понял, насколько ты серьёзно это сейчас пишешь.

Исходная версия den73, :

Т.е. когда ты читаешь любую функцию, ты всегда игнорируешь её название, а смотришь только на структуру? А если это некое API, данное тебе как чёрный ящик, то тебе неважно, как называются функции в этом API? Т.е. что назови их getStudentName, getStudentAge, что назови их setTeacherRoom, setTeacherPhone - на это ты никогда не смотришь и названиями никогда не пользуешься? Просто чтобы я понял, насколько ты серьёзно это сейчас пишешь.