LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление igoramus, (текущая версия) :

То есть, если ты как админ, или один из твоих пользователей, получишь однажды мыло, которое посчитаешь спамом, и если это мыло было отправлено через какой-нибудь условный mailchimp.com, одним пользователем, то ты забанишь mailchimp по IP (и домену)? Забанив тем самым 11 млн пользователей оного, которые используют его для рассылки.

Так?

Исправление igoramus, :

То есть, если ты как админ, или один из твоих пользователей, получишь однажды мыло, которое посчитаешь спамом, и если это мыло было отправлено через какой-нибудь условный mailchimp.com, то ты забанишь mailchimp по IP (и домену)? Забанив тем самым 11 млн пользователей оного, которые используют его для рассылки.

Исправление igoramus, :

То есть, если ты как админ, или один из твоих пользователей, получишь однажды мыло, которое посчитаешь спамом, и если это мыло было отправлено через какой-нибудь условный mailchimp.com, то ты забанишь mailchimp? Забанив тем самым 11 млн пользователей оного.

Исправление igoramus, :

То есть, если ты как админ, или один из твоих пользователей, получишь однажды мыло, которое посчитаешь спамом, и если это мыло было отправлено через какой-нибудь условный mailchimp.com, то ты забанишь mailchimp?

Исходная версия igoramus, :

То есть, если ты как админ, или один из твоих пользователей, получишь однажды мыло, которое посчитаешь спамом, и если это мыло было отправлено через какой-нибудь условный mailchip, то ты забанишь mailchip?