LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление OverLocker, (текущая версия) :

Нет в этом ничего необходимого. Есть быстрый поиск, пара букв и вот она твоя сессия. Причем любая, что rdp, что vnc, что ssh, spice и все все все Но ты привык к этому костылю и поэтому не видишь всех этих возможностей, которых всегда был лишен, но вцепился в одну единственную мелочь, которая «необходима».

Ну это как сказать. Группы хостов по локациям это весьма себе каталогизация. Которая может и многоуровневая. Какой же это костыль, это оптимизация.

А смысл запускать иксовые приложения там, где нет иксов?

Специализированное ПО.

Зачем кривой убогий и ненадежный файловый менеджер запускать? Есть же mc, который гарантированно работает на любом сервере.

Посмотрел, вроде умеет через алиасы ходить. Опять же - мне надо через джампы.

Исправление OverLocker, :

Нет в этом ничего необходимого. Есть быстрый поиск, пара букв и вот она твоя сессия. Причем любая, что rdp, что vnc, что ssh, spice и все все все Но ты привык к этому костылю и поэтому не видишь всех этих возможностей, которых всегда был лишен, но вцепился в одну единственную мелочь, которая «необходима».

Ну это как сказать. Группы хостов по локациям это весьма себе каталогизация. Которая может и многоуровневая. Какой же это костыль, это оптимизация.

А смысл запускать иксовые приложения там, где нет иксов? Специализированное ПО.

Зачем кривой убогий и ненадежный файловый менеджер запускать? Есть же mc, который гарантированно работает на любом сервере.

Посмотрел, вроде умеет через алиасы ходить. Опять же - мне надо через джампы.

Исходная версия OverLocker, :

Нет в этом ничего необходимого. Есть быстрый поиск, пара букв и вот она твоя сессия. Причем любая, что rdp, что vnc, что ssh, spice и все все все Но ты привык к этому костылю и поэтому не видишь всех этих возможностей, которых всегда был лишен, но вцепился в одну единственную мелочь, которая «необходима».

Ну это как сказать. Группы хостов по локациям это весьма себе каталогизация. Которая может и многоуровневая. Какой же это костыль, это оптимизация.

А смысл запускать иксовые приложения там, где нет иксов? Специализированное ПО.

Зачем кривой убогий и ненадежный файловый менеджер запускать? Есть же mc, который гарантированно работает на любом сервере. Посмотрел, вроде умеет через алиасы ходить. Опять же - мне надо через джампы.