LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление token_polyak, (текущая версия) :

к ней есть своя система логофицирования с красивым отвратительным, тормозным граф.интерфейсом.

Тому, кто запилит аналог journalctl с less или хотя бы перенаправление в syslog, я готов платить за подписку на самых проприетарных условиях.

Ибо администрирование вендой что через гуй, что через не имеющий аналогов в мире PowerShell - это ужос, и хочется заменить хоть часть этого на нормальные утилиты.

А логи sshd да, в event viewer, под Applications and Services Logs.

Исправление token_polyak, :

к ней есть своя система логофицирования с красивым отвратительным, тормозным граф.интерфейсом.

Тому, кто запилит аналог journalctl с less или хотя бы перенаправление в syslog, я готов платить за подписку на самых проприетарных условиях.

Ваще администрирование вендой что через гуй, что через не имеющий аналогов в мире PowerShell - это ужос.

А логи sshd да, в event viewer, под Applications and Services Logs.

Исходная версия token_polyak, :

к ней есть своя система логофицирования с красивымотвратительным, тормозным граф.интерфейсом.

Тому, кто запилит аналог journalctl с less или хотя бы перенаправление в syslog, я готов платить за подписку на самых проприетарных условиях.

Ваще администрирование вендой что через гуй, что через не имеющий аналогов в мире PowerShell - это ужос.

А логи sshd да, в event viewer, под Applications and Services Logs.