LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление YAR, (текущая версия) :

т. к. не был изменен.

Зато был изменен первый, он уже «ушел вперед». А что, если у тебя первый диск по какой-то причине опознается в системе позже и RAID уже будет собран со вторым? А что, если у тебя не 2 таких диска, а десяток и у каждого свои метаданные? Втупую лепить их обратно в зеркало - плохая идея и этого не делается. Вот --re-add и нужен для таких случаев.

Исправление YAR, :

т. к. не был изменен.

Зато был изменен первый, он уже «ушел вперед». А что, если у тебя первый диск по какой-то причине опознается в системе позже и RAID уже будет собран со вторым? А то, если у тебя не 2 таких диска, а десяток и у каждого свои метаданные? Втупую лепить их обратно в зеркало - плохая идея и этого не делается. Вот --re-add и нужен для таких случаев.

Исходная версия YAR, :

т. к. не был изменен.

Зато был изменен первый, он уже «ушел вперед». А что, если у тебя первый диск по какой-то причине опознается в системе позже и RAID уже будет собран со вторым? А то, если у тебя не 2 таких диска, а десяток и у каждого свои метаданные. Втупую лепить их обратно в зеркало - плохая идея и этого не делается. Вот --re-add и нужен для таких случаев.