LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление R_He_Po6oT, (текущая версия) :

Тот кто вместо поиска приходит на лор, чтобы ему расписали, инструкций и документации на фрикадовском сайте читать уже не пошёл, значит ничего кроме ютуба не остаётся.

С другой стороны, визуально показать что и как я делаю гораздо легче через видео, чем сидеть и «текстуально» описывать чем аорта отличается от ануса.

Есть и видео, есть и текстовые пособия как делать «мыльницы» во Фрикаде. Дай денег, я за вас обоих нагуглю :)

Смешно прямо, ровно сегодня смотрел как мужик патрубки во фрикаде сшивает, а следом сплайновое проектирование мыши, а затем нурбсами что-то... Смотри-нехочу! а они никак не найдут...

Исправление R_He_Po6oT, :

Тот кто вместо поиска приходит на лор, чтобы ему расписали, инструкций и документации на фрикадовском сайте читать уже не пошёл, значит ничего кроме ютуба не остаётся.

С другой стороны, визуально показать что и как я делаю гораздо легче через видео, чем сидеть и «текстуально» описывать отличается аорта от ануса.

Есть и видео, есть и текстовые пособия как делать «мыльницы» во Фрикаде. Дай денег, я за вас обоих нагуглю :)

Смешно прямо, ровно сегодня смотрел как мужик патрубки во фрикаде сшивает, а следом сплайновое проектирование мыши, а затем нурбсами что-то... Смотри-нехочу! а они никак не найдут...

Исходная версия R_He_Po6oT, :

Тот кто вместо поиска приходит на лор, чтобы ему расписали, инструкций и документации на фрикадовском сайте читать уже не пошёл, значит ничего кроме ютуба не остаётся.

С другой стороны, визуально показать что и как я делаю гораздо легче через видео, чем сидеть и «текстуально» описывать как выглядит аорта, а как анус.

Есть и видео, есть и текстовые пособия как делать «мыльницы» во Фрикаде. Дай денег, я за вас обоих нагуглю :)

Смешно прямо, ровно сегодня смотрел как мужик патрубки во фрикаде сшивает, а следом сплайновое проектирование мыши, а затем нурбсами что-то... Смотри-нехочу! а они никак не найдут...