LINUX.ORG.RU

Не отображаются иконки и некоторый текст в фш

 , ,


0

1

Еще несколько лет назад пользовался arch & xfce4 и всё работало пока не перестало… спустя время с крыской тоже были не лады, поставил awesome с стал счастлив. Беда только в одном, фш под вайном работает не корректно, открываешь диалоговое окошко и ничего не видно, выбрать можно, только не понятно что, получается всё на угад или нельзя пользоваться. Текстовый движок работает, но при старте фш на привьюшке текста нету, хотя пару лет назад был…

Создавал другой диск под вайном, всё так же само!!

Помогите разобраться, пожалуйста :))



Последнее исправление: sanyon (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

Не помогло!

Шрифты отображаются если выбрать их для написания, много где есть текст в самом фш, устанавливал повторно в Pol компонент tahoma

В меню программы текст есть, если открыть ctrl+k (настройки) - ничего нету

sanyon
() автор топика

Да, кстати, важное, чуть не упустил!

Совсем иногда все может заработать! Такое было в памяти раза 3 за пару лет

И не знаю насколько важно, видеокарта работает только интегрированная, дискретная не работает вообще

sanyon
() автор топика
Ответ на: комментарий от naKovoNapalBaran

и новый запуск должен быть без бага, но я не знаю с чем это связанно

naKovoNapalBaran
()
Ответ на: комментарий от anonymous

photoshop CC 2017 года. Не гимп! Выше скрин есть!

sanyon
() автор топика
Ответ на: комментарий от xDShot

Да-да! По пути ~/.PlayOnLinux/wineprefix/PhotoshopCC/drive_c/windows/Fonts/ лежат все шрифты!

sanyon
() автор топика
Ответ на: комментарий от naKovoNapalBaran

Да не, чет не работает :( Можно так и через htop убить, можно перезагрузить систему, но работать оно не начинает!

sanyon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Novator

Я только хотел писать гадости, как вдруг tahoma2 меня как-то спасла! Это же не обязательный или даже не нужный пакет (всегда так было и я так и дальше думаю), но всё заработало!!

Спасибо!!!

sanyon
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.