LINUX.ORG.RU

Три проблемы: wine и firefox и Иксы


0

0

Излагаю проблему: 1)wine - как его заставить правильно отображать русские символы. Предполагаю должен быть файл конфигурации(wine.conf). 2) firefox рушиться после установки Flash Player.3) Иксы - после запуска модуля composite(тени итд) некоторые приложения заставляют Иксы перегружаться...Как устранить эти недостатки?

anonymous

Поскольку все кто закончил детский садик с углубленным изучением телепатии в данный момент недоступны (в отпуске), то придется спрашивать прямо. Что это за глючный дистр такой? Что за видяха и какие к ней дрова? Какая локаль? На что ругается firefox (запусти его в консоли и посмотри).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дистрюбутив KNOPPIX 5.0.1-EN (DVD)... Видеокарта GeForce 6600, дрова с родного сайта www.nvidia.com. А как посмотреть локаль?Скорее всего K0I8-R....Firefox 2 устанавливает flash player(записал ~\.mozilla\plugins).Дело в том что он не ругается а хорошо устанавливается, но только я зайду на сайт с flash-роликом он вырубается, заменой версии flash player не помогает. На версии Firefox 1.5 не помню такого.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А как посмотреть локаль? locale странно, правда?

По поводу Лиса... ну запусти его в консоли или перенаправь stdout и stderr-вывод в какой-нить файл. и почитай логи =)

Composite extension - отрубать к чертям, то еще глюкалово...

wedge
()
Ответ на: комментарий от wedge

СУПЕР НАВОРОТЫ!!!Это же круто! расширение Composite вещч! SuperKaramba тоже штука прикольная!! Насчет лисы: переформулируй конкретнее. может скрипт поможет?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.