LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление tz4678, (текущая версия) :

Забейте вы уже на все это дерьмо. Только конченные дегенераты тут плюются при упоминании электрона. Дело в том, что и Vim, и Emacs работают по-сути также: у них все плагины на скриптовых языках (Vim Script и диалект LISP). И вот как раз скриптовые движки обоих вышеуказанных редакторов не вывозят, они хуже браузерного V8, именно поэтому Vim у меня подыхает, когда я пытаюсь открыть небольшой дамп в 1.4 гига

UPD: сам часто пользуюсь вимом, но полноценной IDE из него никогда не получится. Пользуюсь им часто на серверах, редактируя всякое говно по ssh

Исправление tz4678, :

Забейте вы уже на все это дерьмо. Только конченные дегенераты тут плюются при упоминании электрона. Дело в том, что и Vim, и Emacs работают по-сути также: у них все плагины на скриптовых языках (Vim Script и диалект LISP). И вот как раз скриптовые движки обоих вышеуказанных редакторов не вывозят, они хуже браузерного V8, именно поэтому Vim у меня подыхает, когда я пытаюсь открыть небольшой дамп в 1.4 гига

Исходная версия tz4678, :

Забейте вы уже на все это дерьмо. Только конченные дегенераты тут плюются при упоминании электрона. Дело в том, что ни и Vim и Emacs работают по-сути также: у них все плагины на скриптовых языках (Vim Script и диалект LISP). И вот как раз скриптовые движки обоих вышеуказанных редакторов не вывозят, они хуже браузерно V8, именно поэтому Vim у меня подыхает, когда я пытаюсь откырть небольшой дамп в 1.4 гига