LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление beduin747, (текущая версия) :

couldn’t look up L2TP VPN gateway IP address

Вы как-то гланды через анус пытаетесь вырвать… Это я про смену дистрибутива. Написано же, что проблемы с доступностью гейта(или впн-сервера, если угодно). Ошибки в конфиге не допустили? Гейт пингуется? Если не пингуется, смена дистрибутива не поможет. И вообще надо начать с указания настроек вашего провайдера. В инете нашлось к-телекомов несколько. От Екатеринбурга до Крыма. На одном из них, например, идёт смена типа подключения. С L2TP на IPoE. Это, часом, не ваш случай?

ЗЫ: А ещё может быть привязка по маку сетевой карты.

Исправление beduin747, :

couldn’t look up L2TP VPN gateway IP address

Вы как-то гланды через анус пытаетесь вырвать… Это я про смену дистрибутива. Написано же, что проблемы с доступностью гейта(или впн-сервера, если угодно). Ошибки в конфиге не допустили? Гейт пингуется? Если не пингуется, смена дистрибутива не поможет. И вообще надо начать с указания настроек вашего провайдера. В инете нашлось к-телекомов несколько. От Екатеринбурга до Крыма. На одном из них, например, идёт смена типа подключения. С L2TP на IPoE. Это, часом, не ваш случай? ЗЫ: А ещё может быть привязка по маку сетевой карты.

Исправление beduin747, :

couldn’t look up L2TP VPN gateway IP address

Вы как-то гланды через анус пытаетесь вырвать… Это я про смену дистрибутива. Написано же, что проблемы с доступностью гейта(или впн-сервера, если угодно). Ошибки в конфиге не допустили? Гейт пингуется? Если не пингуется, смена дистрибутива не поможет. И вообще надо начать с указания настроек вашего провайдера. В инете нашлось к-телекомов несколько. От Екатеринбурга до Крыма. На одном из них, например, идёт смена типа подключения. С L2TP на IPoE. Это, часом, не ваш случай?

Исходная версия beduin747, :

couldn’t look up L2TP VPN gateway IP address

Вы как-то гланды через анус пытаетесь вырвать… Написано же, что проблемы с доступностью гейта(или впн-сервера, если угодно). Ошибки в конфиге не допустили? Гейт пингуется? Если не пингуется, смена дистрибутива не поможет. И вообще надо начать с указания настроек вашего провайдера. В инете нашлось к-телекомов несколько. От Екатеринбурга до Крыма. На одном из них, например, идёт смена типа подключения. С L2TP на IPoE. Это, часом, не ваш случай?