LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateWin, (текущая версия) :

Мне 16 ГБ ОЗУ не хватало. При ничего не запущенного (3 ГБ ОЗУ примерно занято) — тормозило гуй нормально при копировании на медленную флешку.

Ну, может у него еще больше памяти. Или ты копировал больший объем данных. Или твоя флешка медленней. В том-то и прикол, чтобы воспроизвести 12309, нужно соблюсти определенные условия. По этому, одни совершенно честно говорят «все пучком!», другие настолько же честно отвечают «кошмар, все повисло нафиг!».

Исправление hateWin, :

Мне 16 ГБ ОЗУ не хватало. При ничего не запущенного (3 ГБ ОЗУ примерно занято) — тормозило гуй нормально при копировании на медленную флешку.

Ну, может у него еще больше памяти. Или ты копировал больший объем данных. Или твоя флешка медленней. В том-то и прикол, чтобы воспроизвести 12309, нужно соблюсти определенные условия. По этому, одни совершенно честно говорят «все пучком!», другие настлько же честно отвечают «кошмар, все повисло нафиг!».

Исходная версия hateWin, :

Мне 16 ГБ ОЗУ не хватало. При ничего не запущенного (3 ГБ ОЗУ примерно занято) — тормозило гуй нормально при копировании на медленную флешку.

Ну, может у него еще больше памяти. Или ты копировал больший объем данных. Или твоя флешка медленней. В том-то и прикол, чтобы воспроизвести 12309, нужно соблюсти определенные условия. По этому, одни совершенно честно говорят «все пучком!», другие настлько же четно отвечают «кошмар, все повисло нафиг!».