LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Kron4ek, (текущая версия) :

Такое возможно, да, но в таком случае я ничего не смогу сделать, по крайней мере не в случае с Nvidia. С AMD и Intel никаких проблем не должно быть, там, как правило, версия ядерного модуля не важна от слова совсем, в том смысле, что Mesa любой версии почти с любыми версиями ядра работает.

А того человека со Слакой без мультилиба я спрашивал насчет GPU - у него интеграшка Intel.

Исправление Kron4ek, :

Такое возможно, да, но в таком случае я ничего не смогу сделать, по крайней мере не в случае с Nvidia. С AMD и Intel никаких проблем не должно быть, там, как правило, версия ядерного модуля не важна от слова совсем, в том смысле, что Mesa любой версии почти с любыми версиями ядра работает.

Исправление Kron4ek, :

Такое возможно, да, но в таком случае я ничего не смогу сделать, по крайней мере не в случае с Nvidia. С AMD и Intel никаких проблем не должно быть, там, как правило, версия ядреного модуля не важна от слова совсем, в том смысле, что Mesa любой версии почти с любыми версиями ядра работает.

Исходная версия Kron4ek, :

Такое возможно, да, но в таком случае я ничего не смогу сделать, по крайней мере не в случае с Nvidia. С AMD и Intel никаких проблем не должно быть, там, как правила, версия ядреного модуля не важна от слова совсем, в том смысле, что Mesa любой версии почти с любыми версиями ядра работает.