LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление XoFfiCEr, (текущая версия) :

я по фрилансу делал такую программу на python типа программа для выполнения sql запросов. Ну такое было pyqt5 контрол табличный оттуда взят базами данных были sqlite и mysql делал я делал и понял что нужно запросы контролировать мало ли чего юзверь введет возьмет еще и грохнет базу мускуля (с sqlite то пофиг как то). pyqt tableviewer так он называется нужен был для вывода результатов запроса.

Исправление XoFfiCEr, :

я по фрилансу делал такую программу на python типа программа для выполнения sql запросов. Ну такое было pyqt5 контрол табличный оттуда взят базами данных были sqlite и mysql делал я делал и понял что нужно запросы контролировать мало ли чего юзверь введет возьмет еще и грохнет базу (с sqlite то пофиг как то). pyqt tableviewer так он называется нужен был для вывода результатов запроса.

Исходная версия XoFfiCEr, :

я по фрилансу делал такую программу на python типа программа для выполнения sql запросов. Ну такое было pyqt5 контрол табличный оттуда взят базами данных были sqlite и mysql делал я делал и понял что нужно запросы контролировать мало ли чего юзверь введет возьмет еще и грохнет базу.