LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

Они просто собирают почту с множества ящиков, сортируют по отправителям и генерируют единый текстовый файл, который я читаю по мере свободного времени. Эти скрипты никому кроме меня не могут быть полезны, да и написал я их для развлечения, а не потому что они были мне необходимы.

Исправление Leupold_cat, :

Они просто собирают почту с множества ящиков, сортируют по отправителям и генерируют единый текстовый файл, который я читаю по мере свободного времени. Эти скрипты никому кроме меня не могут быть полезны, да и написал я их для развлечения, а не потому что они реально были мне нужны.

Исправление Leupold_cat, :

Они просто собирают почту с множества ящиков, сортируют по отправителям и генерируют один большой текстовый файл, который я читаю по мере свободного времени. Эти скрипты никому кроме меня не могут быть полезны, да и написал я их для развлечения, а не потому что они реально были мне нужны.

Исходная версия Leupold_cat, :

Они просто собирают почту с множества ящиков, сортируют по отправителям и генерируют один большой текстовый файл, который я читаю по мере свободного времени. Эти скрипты никому кроме меня не могут быть полезны.