LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Нет, просто напрягает, что не смогу передать необходимые данные нужным людям в случае моей смерти.

Колько данные весят в килобайтах?

Если не много то зашифруй и прикрути к блокчейну.

Если это деньги то просто конвентируй в криптовалюты и сделай смартконтракт проверяющий твой публичный кошель.
Если активности по кошельку нет он просто переводит криптовалюты на указанные в контракте кошельки.
Ну а получателям раздаёшь ключи от кошельков-получателей.
Жену и прочих гуманитариев учишь покупать, продавать и рассчитываться криптовалютами.

П.С. Я тут подумал что смартконтракт может переводить криптовалюты не сразу, а порциями в течении некоего достаточно большого срока.

Исправление torvn77, :

Нет, просто напрягает, что не смогу передать необходимые данные нужным людям в случае моей смерти.

Колько данные весят в килобайтах?

Если не много то зашифруй и прикрути к блокчейну.

Если это деньги то просто конвентируй в криптовалюты и сделай смартконтракт проверяющий твой публичный кошель.
Если активности по кошельку нет он просто переводит криптовалюты на указанные в контракте кошельки.
Ну а получателям раздаёшь ключи от кошельков-получателей.
Жену и прочих гуманитариев учишь покупать, продавать и рассчитываться криптовалютами.

Исходная версия torvn77, :

Нет, просто напрягает, что не смогу передать необходимые данные нужным людям в случае моей смерти.

Колько данные весят в килобайтах?

Если не много то зашифруй и прикрути к блокчейну.

Если это деньги то просто конвентируй в криптовалюты и сделай смартконтракт проверяющий некий тестовый кошель.