LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление splinter, (текущая версия) :

Я бы посмотрел поддержку ОС данным оборудованием, на всякий случай, потом попробовал загрузить другой дистр с флешки и посмотреть как с качеством там. Если все так же, то отписал бы письмо в техподдержку с подробным описанием проблемы. А если бы уже ничего не помогло, то стал бы постить на лоре, пожевывая чипсы с фантой.

Исправление splinter, :

Я бы посмотрел поддержку ОС данным оборудованием, на всякий случай, потом попробовал загрузить другой дистр с флешки и посмотреть как с качеством там там. Если все так же, то отписал бы письмо в техподдержку с подробным описанием проблемы. А если бы уже ничего не помогло, то стал бы постить на лоре, пожевывая чипсы с фантой.

Исправление splinter, :

Я бы посмотрел поддержку ОС данным оборудованием, на всякий случай, потом попробовал загрузить другой дистр с флешки и посмотреть как скачеством там там. Если все так же, то отписал бы письмо в техподдержку с подробным описанием проблемы. А если бы уже ничего не помогло, то стал бы постить на лоре, пожевывая чипсы с фантой.

Исходная версия splinter, :

Я бы посмотрел поддержку оборудования, на всякий случай, потом попробовал загрузить другой дистр с флешки и посмотреть как скачеством там там. Если все так же, то отписал бы письмо в техподдержку с подробным описанием проблемы. А если бы уже ничего не помогло, то стал бы постить на лоре, пожевывая чипсы с фантой.