LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crutch_master, (текущая версия) :

Прикол в том, что возможность измерить какой процесс сколько жрёт сети есть. Либа для этого есть. Сорцы для этого есть. Люди, которые всё это сделали есть. Но нет ни одного человека, который взял бы жопу в руки сделал гуй. Или хотя бы сказал, «пацаны, давайте соберёмся и сделаем гуй». Зато нытиков, которым он нужен навалом. Вот они ходят по лору и ноят, «ууу в венде есть гуй, а у меня гуя нет и надо ставить nethogs». А как появился nethogs? Какому-то чуваку был нужен nethogs, он сел, написал его и выложил сорцы. Но нет, у нас тут каждый адепт гуйцов считает, что он не тот чувак, он лучше будет ныть.
Задолбали. Нет чего-то идите и запилите. Не можете запилить, сделайте тред, мол давайте запилим. Репу на гитхабе сделайте пустую, обсуждение поднимите. ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЙТЕ, ВМЕСТО НЫТЬЯ.

Исправление crutch_master, :

Прикол в том, что возможность измерить какой процесс сколько жрёт сети есть. Либа для этого есть. Сорцы для этого есть. Люди, которые всё это сделали есть. Но нет ни одного человека, который взял бы жопу в руки сделал гуй. Или хотя бы сказал, «пацаны, давайте соберёмся и сделаем гуй». Зато нытиков, которым он нужен навалом. Вот они ходят по лору и ноят, «ууу в венде есть гуй, а у меня гуя нет и надо ставить nethogs». А как появился nethogs? Какому-то чуваку был нужен nethogs, он сел, написал его и выложил сорцы. Но нет, у нас тут каждый адепт гуйцов считает, что он не тот чувак, он лучше будет ныть.

Исходная версия crutch_master, :

Прикол в том, что возможность измерить какой процесс сколько жрёт сети есть. Либа для этого есть. Сорцы для этого есть. Люди, которые всё это сделали есть. Но нет ни одного человека, который взял бы жопу в руки сделал гуй. Или хотя бы сказал, «пацаны, давайте соберёмся и сделаем гуй». Зато нытиков, которым он нужен навалом. Вот они ходят по лору и ноят, «ууу в венде есть гуй, а у меня гуя нет и надо ставить nethogs». А как появился nethogs? Какому-то чуваку был нужен nethogs, он сел, написал его и выложил сорцы. Но нет, у нас тут каждый считает, что он не тот чувак, он лучше будет ныть.