LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

Зачистил оригинальную SD карту.

По работе прислали. Пытался сделать бэкап с одной SD карты на другую. Ну и короче оригинальная важная оказалась пустой после операции.

С той стороны ещё молодцы — сделали в единственном экземпляре прям на карту. Ну типа рабочее же. Короче неделю простоя, на ожидание готового образа, чтобы записать.

Я уж подумал сам что накосячил. Записал образ для RPI на SD. Проверил что работает всё и разделы нормально. И потом тоже самое — при копировании с одной SD на другую SD с помощью Etcher оригинал портится 😠

ЗЫ: а ещё создавать образ в файл с SD карты этот Etcher не умеет.

Исправление fornlr, :

Зачистил оригинальную SD карту.

По работе прислали. Пытался сделать бэкап с одной SD карты на другую. Ну и короче оригинальная важная оказалась пустой после операции.

С той стороны ещё молодцы — сделали в единственном экземпляре прям на карту. Ну типа рабочее же. Короче неделю простоя, на ожидание готового образа, чтобы записать.

Я уж подумал сам что накосячил. Записал образ для RPI на SD. Проверил что работает всё и разделы нормально. При копировании с одной SD на другую SD с помощью Etcher оригинал портится 😠

ЗЫ: а ещё создавать образ в файл с SD карты этот Etcher не умеет.

Исправление fornlr, :

Зачистил оригинальную SD карту.

По работе прислали. Пытался сделать бэкап с одной SD карты на другую. Ну и короче оригинальная важная оказалась пустой после операции.

С той стороны ещё молодцы — сделали в единственном экземпляре прям на карту. Ну типа рабочее же. Короче неделю простоя, на ожидание готового образа, чтобы записать.

Я уж подумал сам что накосячил. Записал образ для RPI на SD. Проверил что работает всё и разделы нормально. При копировании с одной SD на другую SD с помощью Etcher оригинал портится 😠

Исходная версия fornlr, :

Зачистил оригинальную SD карту.

По работе прислали. Пытался сделать бэкап с одной SD карты на другую. Ну и короче оригинальная важная оказалась пустой после операции.

С той стороны ещё молодцы — сделали в единственном экземпляре. Ну типа рабочее же. Короче неделю простоя, на ожидание готового образа.

Я уж подумал сам что накосячил. Записал образ для RPI на SD. Проверил что работает всё и разделы нормально. При копировании с одной SD на другую SD с помощью Etcher оригинал портится 😠