LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление boowai, (текущая версия) :

Во первых, что за «видит». В твоем тексте потерялось «не», наверно. Раз управляемый, то смотри на нем состояние порта. Пробуй менять кабели, их два варианта. На порту и МФУ пробуй не автоматический режим, а определенную скорость и перекрещенность. Если ты все перетыкал, то странно, что напрямую не пробовал, вообщем «ищешь на свету».

Исправление boowai, :

Во первых, что за «видит». В твоем тексте потерялось «не», наверно. Раз управляемый, то смотри на нем состояние порта. Пробуй менять кабели, их два варианта. На порту и МФУ пробуй не автоматический режим, а определенную скорость и перекрещенность. Если ты все перетыкал, то странно, что напрямую не пробовал, вообщем «ищещь на свету».

Исправление boowai, :

Во первых, что за «видит». В твоем тексте потерялось «не», наверно. Раз управляемый, то смотри на нем состояние порта. Пробуй менять кабели, их два варианта. На порту и МФУ пробуй не автоматический режим, а апределенную скорость и перекрещенность. Если ты все перетыкал, то странно, что напрямую не пробовал, вообщем «ищещь на свету».

Исправление boowai, :

Во первых, что за «видит». В твоем тексте потерялось «не», наверно. Раз управляемый, то смотри на нем состояние порта. Пробуй менять кабели, их два варианта. Если ты все перетыкал, то странно, что напрямую не пробовал, вообщем «ищещь на свету».

Исправление boowai, :

Во первых, что за «видит». В твоем тексте потерялось «не», наверно. Раз управляемый, то смотри на нем состояние порта. Пробуй менять кабели, их два варианта. Если ты все перетыккл, то странно, что напрямую не пробовал, вообщем «ищещь на свету».

Исправление boowai, :

Во первых, что за «видит». В твоем тексте потерялось «не», наверно. Раз управляемый, то смотри на нем состояние порта. Пробуй менять кабели, их два варианта.

Исправление boowai, :

Во первых, что за «видит». В твоем тексте потерялось «не», наверно. Раз управляемый, то смотри на нум состояние порта. Пробуй менять кабели, их два варианта.

Исходная версия boowai, :

Во первых , сто за видит. В твоем нексте потерялось «не», наверно. Раз управляемый, то смотри на нум состояние порта. Пробуй менять кабели, их два варианта.