LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Chord, (текущая версия) :

Так замаскируй версию, которая тебе не нужна. Ты ж не обязан последнюю устанавливать.

Если бы я сам установил setuptools, я бы его замаскировал, но он был установлен как зависимость каких-то других пакетов, и они могут перестать работать. Вот в чем проблема и почему я хотел 2 версии установить.

Тогда как ты его ставил, и где прописывались зависимости?

я ж там сверху уже указывал, что устанавливал acestream вручную из deb пакета. Все нужные зависимости оказались в наличии в системе, поэтому все заработало сразу. Полтора года работало, и тут случился апдейт.

Исправление Chord, :

Так замаскируй версию, которая тебе не нужна. Ты ж не обязан последнюю устанавливать.

Если бы я сам установил setuptools, я бы его замаскировал, но он был установлен как зависимость каких-то других пакетов, и они могут перестать работать. Вот в чем проблема и почему я хотел 2 версии установить.

Тогда как ты его ставил, и где прописывались зависимости?

я ж там сверху уже указывал, что устанавливал вручную из deb пакета. Все нужные зависимости оказались в наличии в системе, поэтому все заработало сразу. Полтора года работало, и тут случился апдейт.

Исходная версия Chord, :

Так замаскируй версию, которая тебе не нужна. Ты ж не обязан последнюю устанавливать.

Если бы я сам установил setuptools, я бы его замаскировал, но он был установлен как зависимость каких-то других пакетов, и они могут перестать работать. Вот в чем проблема и почему я хотел 2 версии установить.