LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Toxo2, (текущая версия) :

Конечно в mc и смотрю разницу содержимого файлов.

Давным давно было что-то похожее. Я тут где-то рассказывал. Все файлы *.asm обнаружил однажды полностью затертыми нулями. Размер тот же, имена те же. А внутри - нули. Вот тогда это было совсем страшно )

А сейчас, в общем, почти понятно и привычно. Там же не полностью содержимое других файлов. Там именно мусор - кусок начинается как другой файл, а хвост или обрезан, или добит непечатными символами, до размера оригинала. Это даже проще, чем нули понять. И простить. )

Ладно, пойду дальше вручную искать где-что еще подобное развалилось.

Исправление Toxo2, :

Конечно в mc и смотрю разницу содержимого файлов.

Давным давно было что-то похожее. Я тут где-то рассказывал. Все файлы *.asm обнаружил однажды полностью затертыми нулями. Размер тот же, имена те же. А внутри - нули. Вот тогда это было совсем страшно )

А сейчас, в общем, почти понятно и привычно. Там же не полностью содержимое других файлов. Там именно мусор - кусок начинается как другой файл, а хвост или обрезан, или добит непечатными символами, до размер оригинала. Это даже проще, чем нули понять. И простить. )

Ладно, пойду дальше вручную искать где-что еще подобное развалилось.

Исходная версия Toxo2, :

Конечно в mc и смотрю разницу содержимого файлов.

Давным давно было что-то похожее. Я тут где-то рассказывал. Все файлы *.asm обнаружил однажды полностью затертыми нулями. Размер тот же, имена те же. А внутри - нули. Вот тогда это было совсем страшно )

А сейчас, в общем, почти понятно и привычно. Там же не полностью содержимое других файлов. Там именно мусор - кусок начинается как другой файл, а хвост или обрезан и добит непечатными символами, до размер оригинала. Это даже проще, чем нули понять. И простить. )

Ладно, пойду дальше вручную искать где-что еще подобное развалилось.