LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WitcherGeralt, (текущая версия) :

Когда я в последний раз пробовал кеды, они были куцие, всратые и крашились. Так что нет, я не смог их достаточно поюзать. Дизайн, не смотря на то, что это объективно, ты можешь смело отметать за неимением у нас в качестве арбитра профессионального дизайнера интерфейсов. Остаются GVFS и работоспособность. Но последнюю ты в генте себе постарался и напердолил, не сомневаюсь.

Хорошие высказывания про KDE можешь посмотреть в профиле, не смотря на разногласия, уважаемого товарища @intelfx. У него в профиле обширная коллекция и страннойи даже возмутительной херни, но по теме кед я полность согласен.

Исправление WitcherGeralt, :

Когда я в последний раз пробовал кеды, они были куцие, всратые и крашились. Так что нет, я не смог их достаточно поюзать. Дизайн, не смотря на то, что это объективно, ты можешь смело отметать за неимением у нас в качестве арбитра профессионального дизайнера интерфейсов. Остаются GVFS и работоспособность. Но последнюю ты в генте себе постарался и напердолил, не сомневаюсь.

Исходная версия WitcherGeralt, :

Когда я в последний раз пробовал кеды, они были куцие, всратые и крашились. Так что нет, я не смог их достаточно поюзать. Дизайн, не смотря на то, что это объективно, ты можешь смело отметать за неимением арбитра профессионального дизайнера интерфейсов. Остаются GVFS и работоспособность. Но последнюю ты в генте себе постарался и напердолил, не сомневаюсь.