LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Вот ссылка на тему в которой Озе выкладывал патчи, но большую часть патчей тебе не посмотреть, только то что я на гуглодрайве сохранил.

Ну а тут можно посмотреть как проходил форк

Я вспомнил, из-за этих патчей Озе я этот форк и затеял, у меня то как такового требования к mc не очень большие, хотя баг когда при указании переменной XAUTHORITY в mcdit перестаёт работать выделение по Shift+⇅ так и не исправили.

Исправление torvn77, :

Вот ссылка на тему в которой Озе выкладывал патчи, но большую часть патчей тебе не посмотреть, только то что я на гуглодрайве сохранил.

Ну а тут можно посмотреть как проходил форк

Я вспомнил, из-за этих патчей Озе я этот форк и затеял, у меня то как такового требования к mc не очень большие, хотя бак когда при указании переменной XAUTHORITY в mcdit перестаёт работать выделение по Shift+⇅ так и не исправили.

Исправление torvn77, :

Вот ссылка на тему в которой Озе выкладывал патчи, но большую часть патчей тебе не посмотреть, только то что я на гуглодрайве сохранил.

Ну а тут можно посмотреть как проходил форк

Я вспомнил, из-за этих патчей Озе я этот форк и затеял, у меня то как такового требования к mc не очень большие.

Исправление torvn77, :

Вот ссылка на тему в которой Озе выкладывал патчи, но большую часть патчей тебе не посмотреть, только то что я на гуглодрайве сохранил.

Ну а тут можно посмотреть как проходил форк: MidDaily Commander - форк форк файлового менеджера mc

Я вспомнил, из-за этих патчей Озе я этот форк и затеял, у меня то как такового требования к mc не очень большие.

Исходная версия torvn77, :

Вот ссылка на тему, но большую часть патчей тебе не посмотреть, только то что я на гуглодрайве сохранил.

Ну а тут можно посмотреть как проходил форк: MidDaily Commander - форк форк файлового менеджера mc

Я вспомнил, из-за этих патчей Озе я этот форк и затеял, у меня то как такового требования к mc не очень большие.