LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление zhukovia, (текущая версия) :

Я понимаю что мне здесь никто ничего не должен и понимаю что для получения правильного ответа надо задать правильный вопрос. Но поймите, пожалуйста, и меня. Я уже несколько дней безуспешно «долблюсь башкой в стену» и никак не могу понять как запустить этот чертов сканер. Я никак не могу найти как настраивать этот bluez? на его сайте www.bluez.org я не нашел ничего полезного (может плохо искал?). Я вообще не понимаю как настраивать bluetooth сегодня в linux, вся информация что есть в интернете это настройка через /etc/bluetooth/rfcomm.conf и /etc/bluetooth/hcid.conf. Раньше я через них и настраивал и все было понятно, а как сейчас не понимаю.

Исходная версия zhukovia, :

Я понимаю что мне здесь никто ничего не должен и понимаю что для получения правильного ответа надо задать правильный вопрос. Но поймите, пожалуйста, и меня. Я уже несколько дней безуспешно «долблюсь башкой в стену» и никак не могу понять как запустить этот чертов сканер. Я никак не могу найти как настраивать этот bluez? на его сайте www.bluez.org я не нашел ничего полезного (может плохо искал?). Я вообще не понимаю как настраивать bluetooth сегодня в linux, вся информация что есть в интернете это настройка через /etc/bluetooth/rfcomm.conf и /etc/bluetooth/hcid.conf.