LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление zagatov_lev, (текущая версия) :

В третьих, они не отключаются. Я пробовал всеми способами. Нет. Каждый третий раз, когда я включаю ноут с виндой, он сначала показывает черный экран, а потом говорит: «Работа с обновлениями, не включайте ПК», хотя я на них не подписывался и отписался давно. И это 30 минут, потом два синего экрана пи3деца и наконец то я загрузился в систему. И не факт, что мой Office остался, равно как и Edge. Ваще не факт. Бывает такое, что после обновления с версии X на версию Y (а это две соседние версии) слетает пол системы. Даже ишак и эйдж слетает, так было. Пришлось с другого компа качать все проги.

Исходная версия zagatov_lev, :

В третьих, они не отключаются. Я пробовал всеми способами. Нет. Каждый третий раз, когда я включаю ноут с виндой, он сначала показывает черный экран, а потом говорит: «Работа с обновлениями, не включайте ПК», хотя я на них не подписывался и отписался давно. И это 30 минут, потом два бсода и наконец то я загрузился в систему. И не факт, что мой Office остался, равно как и Edge. Ваще не факт. Бывает такое, что после обновления с версии X на версию Y (а это две соседние версии) слетает пол системы. Даже ишак и эйдж слетает, так было. Пришлось с другого компа качать все проги.