LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Всё плохо. Готового сабжа нет принципиально — все эти модели сильно зависят от того множества данных которое у тебя есть. В зависимости от его свойств точность той или иной модели может очень сильно колебаться. Очень сильно, это от 50% (как в анекдоте про блондинку и динозавра) до 90%. Т.е. тебе надо брать Python, scikit-learn, специалиста по ML (как минимум начального уровня обезьянку) и гонять разные модели. А если все будут работать плохо/данные нуждаются в сильной обработке, то ML обезьянка не справится и придётся вливать кучу бабосов в серьёзных разработчиков/стайку обезьянок.

Исправление peregrine, :

Всё плохо. Готового сабжа нет принципиально — все эти модели сильно зависят от того множества данных которое у тебя есть. В зависимости от его свойств точность той или иной модели может очень сильно колебаться. Очень сильно, это от 50% (как в анекдоте про блондинку и динозавра) до 90%. Т.е. тебе надо брать Python, scikit-learn, специалиста по ML (как минимум начального уровня обезьянку) и гонять разные модели. А если все будут работать плохо/данные нуждаются в сильной обработке, то ML обезьянка не справится и придётся вливать кучу бабосов в серьёзных разработчиков.

Исходная версия peregrine, :

Всё плохо. Готового сабжа нет принципиально — все эти модели сильно зависят от того множества данных которое у тебя есть. В зависимости от его свойств точность той или иной модели может очень сильно колебаться. Очень сильно, это от 50% до 90%. Т.е. тебе надо брать Python, scikit-learn, специалиста по ML (как минимум начального уровня обезьянку) и гонять разные модели. А если все будут работать плохо/данные нуждаются в сильной обработке, то ML обезьянка не справится и придётся вливать кучу бабосов в серьёзных разработчиков.