LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление boowai, (текущая версия) :

На самом деле, я зарегистрирован на одной из крупных платформ нелегального перевода. Там по большей части азиатский шлак - сотни закладок. Другая платформа лениво отслеживается программой со смартфона - список то можно составить, но обновиться он не может, т.к. похоже, что сайт срабатывает соединение под нагрузкой и обновление состояния коллекции виснет, а у меня их там тысячи. Еще одна платформа отслеживается по rss, но там немного. Некоторые просто в закладках браузера компьютера или смартфона.

Т.к. почти все переводное и почти не откладываю, а читаю сразу по мере выхода глав, то в активных у меня очень много чего, но пока не путался, если перерыв не больше пары лет.

Исправление boowai, :

На самом деле, я зарегистрирован на одной из крупных платформ перевода. Там по большей части азиатский шлак - сотни закладок. Другая платформа лениво отслеживается программой со смартфона - список то можно составить, но обновиться он не может, т.к. похоже, что сайт срабатывает соединение под нагрузкой и обновление состояния коллекции виснет, а у меня их там тысячи. Еще одна платформа отслеживается по rss, но там немного. Некоторые просто в закладках браузера компьютера или смартфона.

Т.к. почти все переводное и почти не откладываю, а читаю сразу по мере выхода глав, то в активных у меня очень много чего, но пока не путался, если перерыв не больше пары лет.

Исходная версия boowai, :

На самом деле, я зарегистрирован на одной из крупных платформ перевода. Там по большей части азиатский шлак - сотни закладок. Другая платформа лениво отслеживается программой со смартфона - список то можно составить, но обновиться он не может, т.к. похоже, что сайт срабатывает соединение под нагрузкой и обновление состояния коллекции виснет, а у меня их там тысячи. Еще одна платформа отслеживается по rss, но там немного. Некоторые просто в закладках.

Т.к. почти все переводное и почти не откладываю, а читаю сразу по мере выхода глав, то в активных у меня очень много чего, но пока не путался, если перерыв не больше пары лет.