LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hikikomori, (текущая версия) :

Один анон заступается за другого) Что вам мешает писать с ника, не анонимно? Не взлом кремля обсуждаем же) В отношении меня это ваше снобское предубеждение, как это мило, стигматизировать незнанием ищущего ответы, а уж ткнуть в маны вообще святое дело. Я действительно глядя ключи в мане не увидел разницы между двумя rename, и пытался использовать утилиту из util-linux как перловую. Там нет подзаголовка «смотрите не спутайте меня с моим тёзкой.»

А мне когда-то преподаватель говорил, что лучше признать себя невеждой и спросить, чем биться в бессистемных поисках и оставаться в неведении. И я с ним согласен, поэтому не стесняюсь спрашивать, даже если это кому-то не понравится, на всех всё равно не угодишь.

Исходная версия hikikomori, :

В отношении меня это ваше снобское предубеждение, как это мило, стигматизировать незнанием ищущего ответы, а уж ткнуть в маны вообще святое дело. Я действительно глядя ключи в мане не увидел разницы между двумя rename, и пытался использовать утилиту из util-linux как перловую. Там нет подзаголовка «смотрите не спутайте меня с моим тёзкой.»

А мне когда-то преподаватель говорил, что лучше признать себя невеждой и спросить, чем биться в бессистемных поисках и оставаться в неведении. И я с ним согласен, поэтому не стесняюсь спрашивать, даже если это кому-то не понравится, на всех всё равно не угодишь.