LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Пока нет. Болезнь жадности не достигла своего апогея. Сейчас, честно, производительность труда слишком велика, а модель экономики по прежнему та, какая была когда она была в 100 раз ниже. Так что если хочешь получать ЗП, то нужно чтобы у тебя было много работы (по времени). Иначе у тебя не будет работы и ты не сможешь покупать или же будет сильное перепроизводство всего. Поэтому в будущем ожидаю огромный рост бюрократов разного рода (они ничего не производят, а только отнимают время у человечества), копроэкономики (надо же тормозить перепроизводство) и прочих прелестей занимания бездельников «нужными» делами, иначе непонятно что делать людям с освободившимся у них временем, учитывая что думать головой в это время они не очень спешат.

Исправление peregrine, :

Пока нет. Болезнь жадности не достигла своего апогея. Сейчас, честно, производительность труда слишком велика, а модель экономики по прежнему та, какая была когда она была в 100 раз ниже. Так что если хочешь получать ЗП, то нужно чтобы у тебя было много работы (по времени). Иначе у тебя не будет работы и ты не сможешь покупать или же будет сильное перепроизводство всего. Поэтому в будущем ожидаю огромный рост бюрократов разного рода (они ничего не производят, а только отнимают время у человечества), копроэкономики (надо же тормозить перепроизводство) и прочих прелестей занимания бездельников «нужными» делами, иначе непонятно что делать людям с освободившимся у них временем.

Исправление peregrine, :

Пока нет. Болезнь жадности не достигла своего апогея. Сейчас, честно, производительность труда слишком велика, а модель экономики по прежнему та, какая была когда она была в 100 раз ниже. Так что если хочешь получать ЗП, то нужно чтобы у тебя было много работы (по времени). Иначе у тебя не будет работы и ты не сможешь покупать или же будет сильное перепроизводство всего. Поэтому в будущем ожидаю огромный рост бюрократов разного рода (они ничего не производят, а только отнимают время у человечества), копроэкономики (надо же тормозить перепроизводство) и прочих прелестей занимания бездельников «нужными» делами.

Исходная версия peregrine, :

Пока нет. Болезнь жадности не достигла своего апогея. Сейчас, честно, производительность труда слишком велика, а модель экономики по прежнему та, какая была когда она была в 100 раз ниже. Так что если хочешь получать ЗП, то нужно чтобы у тебя было много работы (по времени). Иначе у тебя не будет работы и ты не сможешь покупать или же будет сильное перепроизводство всего. Поэтому в будущем ожидаю огромный рост бюрократов разного рода, копроэкономики и прочих прелестей занимания бездельников «нужными» делами.