LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Подробности в студию.

Какие могут быть подробности события четырёх или пятилетней давности?
Достаточно того, что в части сообщений о ошибке указывался путь к файлу в котором она произошла и это был тот самый файл, с которым потом что-то случалось. Если вы разбираетесь в zfs, то наверно и что за ошибка могла быть уже догадываетесь, если не разбираетесь то к чему вам подробности?

П.С. Как я понимаю, тебе не хочется чтобы в zfs были огрехи, но если огрехи замалчивать и/или отрицать по формальным поводам то они от этого не исчезнут.
По этому лучше не докапывайся до моих слов, а скажи спасибо, попытайся понять что произошло и сделай исправление багов и ошибок

Исправление torvn77, :

Подробности в студию.

Какие могут быть подробности события четырёх или пятилетней давности?
Достаточно того, что в части сообщений о ошибке указывался путь к файлу в котором она произошла и это был тот самый файл, с котором потом что-то случалось. Нсли вы разбираетесь в zfs, то наверно и что за ошибка могла быть уже догадываетесь, если не разбираетесь то к чему вам подробности?

П.С. Как я понимаю, тебе не хочется чтобы в zfs были огрехи, но если огрехи замалчивать и/или отрицать по формальным поводам то они от этого не исчезнут.
По этому лучше не докапывайся до моих слов, а скажи спасибо, попытайся понять что произошло и сделай исправление багов и ошибок

Исправление torvn77, :

Подробности в студию.

Какие могут быть подробности события четырёх или пятилетней давности?
Достаточно того, что в части сообщений о ошибке указывался путь к файлу в котором она произошла и это был тот самый файл, с котором потом что-то случалось. Нсли вы разбираетесь в zfs, то наверно и что за ошибка могла быть уже догадываетесь, если не разбираетесь то к чему вам подробности?

П.С. Как я понимаю, тебе не хочется чтобы в zfs были огрехи, но если огрехи замалчивать то они от этого не исчезнут.
По этому лучше не докапывайся до моих слов, а скажи спасибо, попытайся понять что произошло и сделай исправление багов и ошибок

Исходная версия torvn77, :

Подробности в студию.

Какие могут быть подробности события четырёх или пятилетней давности?
Достаточно того, что в части сообщений о ошибке указывался путь к файлу в котором она произошла и это был тот самый файл, с котором потом что-то случалось. Нсли вы разбираетесь в zfs, то наверно и что за ошибка могла быть уже догадываетесь, если не разбираетесь то к чему вам подробности?