LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Desmond_Hume, (текущая версия) :

Спасибо тебе добрый анонимус. Похоже, это то, что я искал … сейчас попробую. Если оно рабочее, странно, что по дефолту не пихают этот пакет в релизы.

P. S. К сожалению, не помогло. Столбик free в «free -m -h» неумолимо продолжает двигаться к нулю. Перезагрузка, игра с ключами -m, -s, -M, -S ничего не дала. Пока только команда «sync; echo 3 > /proc/sys/vm/drop_caches» спасает. Наверное, придётся её в крон положить.

Исправление Desmond_Hume, :

Спасибо тебе добрый анонимус. Похоже, это то, что я искал … сейчас попробую. Если оно рабочее, странно, что по дефолту не пихают этот пакет в релизы. P. S. К сожалению, не помогло. Столбик free в «free -m -h» неумолимо продолжает двигаться к нулю. Перезагрузка, игра с ключами -m, -s, -M, -S ничего не дала. Пока только команда «sync; echo 3 > /proc/sys/vm/drop_caches» спасает. Наверное, придётся её в крон положить.

Исправление Desmond_Hume, :

Спасибо тебе добрый анонимус. Похоже, это то, что я искал … сейчас попробую. Если оно рабочее, странно, что по дефолту не пихают этот пакет в релизы. К сожалению, не помогло. Столбик free в «free -m -h» неумолимо продолжает двигаться к нулю. Перезагрузка, игра с ключами -m, -s, -M, -S ничего не дала. Пока только команда «sync; echo 3 > /proc/sys/vm/drop_caches» спасает. Наверное, придётся её в крон положить.

Исходная версия Desmond_Hume, :

Спасибо тебе добрый анонимус. Похоже, это то, что я искал … сейчас попробую. Если оно рабочее, странно, что по дефолту не пихают этот пакет в релизы.