LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Lordwind, (текущая версия) :

Ты чота не договариваешь. У Т2/РТ нет публичных модемных тарифов с безлимитом. На лимитных бы вообще отключили после исчерпания трафика. А «безлимиты» только для телефонов и там есть неявные лимиты, после которых могут кислород перекрыть. Точные цифры различаются в разных регионах, но обычно это от 30 до 150 Гб/мес Модемные же безлимиты еще в марте убили, на СС XXL стало 50 гб/мес, на ББ 150 Гб/мес. У других операторов модемные безлимиты начинаются от 100 руб/мес. У меня дома такой жмет сейчас под 70 мбит, отличный и дешевый резервный канал.

Исправление Lordwind, :

Ты чота не договариваешь. У Т2/РТ нет публичных модемных тарифов с безлимитом. На лимитных бы вообще отключили после исчерпания трафика. А «безлимиты» только для телефонов и там есть неявные лимиты, после которым могут кислород перекрыть. Точные цифры различаются в разных регионах, но обычно это от 30 до 150 Гб/мес Модемные же безлимиты еще в марте убили, на СС XXL стало 50 гб/мес, на ББ 150 Гб/мес. У других операторов модемные безлимиты начинаются от 100 руб/мес. У меня дома такой жмет сейчас под 70 мбит, отличный и дешевый резервный канал.

Исходная версия Lordwind, :

Ты чота не договариваешь. У Т2/РТ нет публичных модемных тарифов с безлимитом. На лимитных бы вообще отключили после исчерпания трафика. А безлимиты только для телефонов и там есть неявные лимиты, после которым могут кислород перекрыть. Точные цифры различаются в разных регионах, но обычно это от 30 до 150 Гб/мес Модемные же безлимиты еще в марте убили, на СС XXL стало 50 гб/мес, на ББ 150 Гб/мес. У других операторов модемные безлимиты начинаются от 100 руб/мес. У меня дома такой жмет сейчас под 70 мбит, отличный и дешевый резервный канал.