LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rechnick, (текущая версия) :

Любитель писать глупости капсом и делать нелепые, ни на чём не основанные выводы, опять ставит диагнозы. Причём сразу «всем макрописателям» «реально». Цирк.

Раз ты не поленился и надёргал строки, покажи строку, в которой сказано, что мне ничего кроме vba не нужно? Я ничего подобного не писал! Ты это придумал. У тебя фантазии на почве раздутого чсв. Видимо, ты потратил много усилий на пистон, теперь надуваешься от важности и пытаешься втютюхивать его под любым соусом (изучайте пистон, тренируйте мозги). А если он нахфиг ненужен, сразу диагноз и сразу всем. Скоко тебе лет? 20-25?

Исходная версия rechnick, :

Любитель писать глупости капсом и делать нелепые, ни на чём не основанные выводы, опять ставит диагнозы. Причём сразу «всем макрописателям» «реально». Цирк.

Раз ты не поленился и надёргал строки, покажи строку, в которой сказано, что мне ничего кроме vba не нужно? Я ничего подобного не писал! Ты это придумал. У тебя фантазии на почве раздутого чсв. Видимо, ты потратил много усилий на пистон, теперь надуваешься от важности и пытаешься втютюхивать его под любым соусом (изучайте пистон, тренируйте мозги). А если он нахфиг не ненужен, сразу диагноз и сразу всем. Скоко тебе лет? 20-25?