LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

ты не сможешь отпределить место перехода от одного к другому

Согласен с тобой, но лишь частично. Границы очень тяжело установить, но зачастую можно легко заметить что именно преобладает в произведении. Если явно больше читки, чем пения — стоит считать читкой.

Почему у меня такая фиксация на этом? Очень просто: я не могу слушать рэп как музыку. Не воспринимается. Как отдельное искусство — да. Встречал как интереснейшие тексты, так и хорошую читку. Музыка (причем чисто вокальная и чисто игструментальгая — в том числе) у меня вызывает определенные эмоции, тогда как читка — нет.

Исправление Deleted, :

ты не сможешь отпределить место перехода от одного к другому

Согласен с тобой, но лишь частично. Границы очень тяжело установить, но зачастую можно легко заметить что именно преобладает в произведении. Если явно больше читки, чем пения — стоит считать читкой.

Почему у меня такая фиксация на этом? Очень просто: я не могу слушать рэп как музыку. Не воспринимается. Как отдельное искусство — да. Встречал как интереснейшие тексты, так и хорошую читку. Музыка (причем чисто вокальная, как и чисто игструментальгая — в том числе) у меня вызывает определенные эмоции, тогда как читка — нет.

Исправление Deleted, :

ты не сможешь отпределить место перехода от одного к другому

Согласен с тобой, но лишь частично. Границы очень тяжело установить, но зачастую можно легко заметить что именно преобладает в произведении. Если явно больше читки, чем пения — стоит считать читкой.

Почему у меня такая фиксация на этом? Очень просто: я не могу слушать рэп как музыку. Не воспринимается. Как отдельное искусство — да. Встречал как интереснейшие тексты, так и хорошую читку. Музыка у меня вызывает определенные эмоции, тогда как читка — нет.

Исправление Deleted, :

ты не сможешь отпределить место перехода от одного к другому

Согласен с тобой, но лишь частично. Границы очень тяжело установить, но зачастую можно легко заметить что именно преобладает в произведении. Если явно больше читки, чем пения — стоит считать читкой.

Почему у меня такая фиксация на этом? Очень просто: я не могу слушвть рэп как музыку. Не воспринимается. Как отдкльное искусствр — да. Всьрнчал как интереснейшин тексты, так и хорошую читку. Музыка у меня вызывает определенные эмоции, тогда как читка — нет.

Исходная версия Deleted, :

ты не сможешь отпределить место перехода от одного к другому

Согласен с тобой, но лишь частично. Границы очень тяжело установить, но зачастую можно легко заметить что именно преобладает в произвндении. Если явно больше читки, чем пения — стоит считать читкой.

Почему у меня такая фиксация на этом? Очень просто: я не могу слушвть рэп как музыку. Не воспринимается. Как отдкльное искусствр — да. Всьрнчал как интереснейшин тексты, так и хорошую читку. Музыка у меня вызывает определенные эмоции, тогда как читка — нет.