LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rebforce, (текущая версия) :

до 2000 грн

Вот тебе алгоритм. Заходишь на ризетку. Вбиваешь в поиск «клавиатура с подсветкой». Берёшь и ставишь галочки слева Форма — «Компактная» и «Тонкая». Также ставишь фильтр до 2000 грн. Получаешь вот такую выдачу. Потом идёшь в ближайшее комфи, брейн, алло или прочее подобное и смотришь эти модели вживую. Я бы дальше Nomi KBB-302 не смотрел — один хрен в таком ценовом диапазоне только OEM-дичь будет.

Исправление rebforce, :

до 2000 грн

Вот тебе алгоритм. Заходишь на ризетку. Вбиваешь в поиск «клавиатура с подсветкой». Берёшь и ставишь галочки слева Форма — «Компактная» и «Тонкая». Также ставишь фильтр до 2000 грн. Получаешь вот такую выдачу. Потом идёшь в ближайшее комфи, брейн или прочее подобное и смотришь эти модели вживую. Я бы дальше Nomi KBB-302 не смотрел — один хрен в таком ценовом диапазоне только OEM-дичь будет.

Исправление rebforce, :

до 2000 грн

Вот тебе алгоритм. Заходишь на ризетку. Вбиваешь в поиск «клавиатура с подсветкой». Берёшь и ставишь галочки слева Форма — «Компактная» и «Тонкая». Также ставишь фильтр до 2000 грн. Получаешь вот такую выдачу. Потом идёшь в ближайшее комфи, брейн или прочее подобное и смотришь эти модели вживую. Я бы дальше Nomi KBB-301/302 не смотрел — один хрен в таком ценовом диапазоне только OEM-дичь будет.

Исходная версия rebforce, :

до 2000 грн

Вот тебе алгоритм. Заходишь на ризетку. Вбиваешь в поиск «клавиатура с подсветкой». Берёшь и ставишь галочки слева Форма — «Компактная» и «Тонкая». Также ставишь фильтр до 2000 грн. Получаешь вот такую выдачу. Потом идёшь в ближайшее комфи, брейн или прочее подобное и смотришь эти модели вживую. Я бы дальше Nomi KBB-302 не смотрел — один хрен в таком ценовом диапазоне только OEM-дичь будет.