LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kirill_rrr, (текущая версия) :

Вы глубоко заблуждаетесь. Во первых у меня ssd встал на своп и файерфокс обновился до 60, и я больше не страдаю при 5+ вкладок. А во вторых, в сентябре на али появятся те самые 4Гб одноплатники с шиной юсб3, которая в пару раз перекрывает скорость любого современного харда.

Да, и ограничение шины юсб2 оказалось ничем по сравнению с большим количеством iops у самого ssd.

Исправление kirill_rrr, :

Вы глубоко заблуждаетесь. Во первых у меня ssd встал на своп и файерфокс обновился до 60, и я больше не страдаю при 5+ вкладок. А во вторых, в сентябре на али появятся те самые 4Гб одноплатники с шиной юсб3, которая в пару раз перекрывает скорость любого современного харда.

Да, и ограничение шины юсб2 оказалось ничем по сравнению с большим количеством iops у самого диска.

Исходная версия kirill_rrr, :

Вы глубоко заблуждаетесь. Во первых у меня ssd встал на своп и файерфокс обновился до 60, и я больше не страдаю при 5+ вкладок. А во вторых, в сентябре на али появятся те самые 4Гб одноплатники с шиной юсб3, которая в пару раз перекрывает скорость любого современного харда.