LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление BaN, (текущая версия) :

с 1.5 GB RAM

Когда-то и 512 мне хватало. Я заметил, что чем больше ему даёшь, тем больше он сжирает и не успокаивается. Справедливости ради надо уточнить что висят не загруженные штук 50 вкладок, загруженных десяток. Плагины Адблок и Ноусрипт. Это всё сказывается, но 4 гига (на текущий момент) - это всё равно перебор для него. И чем дольше он не перезагружается, даже если не превышать 10 вкладок одновременно, тем больше он будет отъедать.

Но речь тут не за это говно огненное, а за поведение Линукса, свопа и зависания. ОЗУ можно забить и другими методами под завязку.

Может быть 64 бит проблемы

Всё может быть.

Исходная версия BaN, :

с 1.5 GB RAM Когда-то и 512 мне хватало. Я заметил, что чем больше ему даёшь, тем больше он сжирает и не успокаивается. Справедливости ради надо уточнить что висят не загруженные штук 50 вкладок, загруженных десяток. Плагины Адблок и Ноусрипт. Это всё сказывается, но 4 гига (на текущий момент) - это всё равно перебор для него. И чем дольше он не перезагружается, даже если не превышать 10 вкладок одновременно, тем больше он будет отъедать.

Но речь тут не за это говно огненное, а за поведение Линукса, свопа и зависания. ОЗУ можно забить и другими методами под завязку.

Может быть 64 бит проблемы Всё может быть.