LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fehhner, (текущая версия) :

Если тебе нужен именно линукс, ставь Linux deploy. У меня отлично и дистриб устанавливался (Debian, например) и все пакеты под него, но лично я столкнулся с 2 проблемами: 1) экран маловат и без железной клавы неудобно с моими толстыми пальцами; 2) батарея на старом телефоне выжиралась этим очень быстро. А так - ни глюков не заметил, ничего. Всё чётко и как по маслу.
Ещё есть Limbo PC Emulator (QEMU x86). Там работает венда и точно запускается DSL (Damn Small Linux). Я его почти не тыркал, поэтому подробнее ничего не скажу.

Исходная версия fehhner, :

Если тебе нужен именно линукс, ставь Linux deploy. У меня отлично и дистриб устанавливался и все пакеты под него, но лично я столкнулся с 2 проблемами: 1) экран маловат и без железной клавы неудобно; 2) батарея на старом телефоне выжиралась этим очень быстро. А так - ни глюков не заметил, ничего. Всё чётко и как по маслу.
Ещё есть Limbo PC Emulator (QEMU x86). Там работает венда и точно запускается DSL (Damn Small Linux). Я его почти не юзал, поэтому подробнее ничего не скажу.