LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Так что смысл твоей темы не ясен.

Смысл в том, что из двух ФС сломалась именно EXT3, при чём до этого я за время эксплуатации резетил компьютер, так как забивал и файерфоксом ОЗУ и его работа парализовывалась.
Так что у было больше шансов накрыться при резете компьютера, а для ext3 получается хватило и одного.

Ни кто не знает, как определить то какая ФС замучила флешку?

Исправление torvn77, :

Так что смысл твоей темы не ясен.

Смыцсл в том, что из двух ФС сломалась именно EXT3, при чём до этого я за время эксплуатации резетил компьютер, так как забивал и файерфоксом ОЗУ и его работа парализовывалась.
Так что у было больше шансов накрыться при резете компьютера, а для ext3 получается хватило и одного.

Ни кто не знает, как определить то какая ФС замучила флешку?

Исправление torvn77, :

Так что смысл твоей темы не ясен.

Смыцсл в том, что из двух ФС сломалась именно EXT3, при чём до этого я за время эксплуатации резетил компьютер, так как забивал и файерфоксом ОЗУ и его работа парализовывалась.
Так что у было больше шансов накрыться при резете компьютера, а для ext3 получается хватило и одного.

Исходная версия torvn77, :

Так что смысл твоей темы не ясен.

Смыцсл в том, что из двух ФС сломалась именно EXT3, при чём до я за время эксплуатации резетил компьютер, так как забивал и файерфоксом ОЗУ и его работа парализовывалась.
Так что у было больше шансов накрыться при резете компьютера, а для ext3 получается хватило и одного.