LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Legioner, (текущая версия) :

40% времени — понимание, что нужно сделать. Общение с заказчиком или аналитиком, чтение требований, общение с другими программистами. 40% времени — понимание, как делать. Изучение документации, чтение исходников, статей, просто раздумья. 8% времени кодирование. 2% времени тестирование. 10% времени технические процессы — билды, мерджи, жиры, отчёты. Это всё в сумме — примерно 40% от всего рабочего времени, в остальное время митинги, чаепития и прочее безделье.

Исправление Legioner, :

50% времени — понимание, что нужно сделать. Общение с заказчиком или аналитиком, чтение требований, общение с другими программистами. 40% времени — понимание, как делать. Изучение документации, чтение исходников, статей, просто раздумья. 8% времени кодирование. 2% времени тестирование. Это всё в сумме — примерно 40% от всего рабочего времени, в остальное время митинги, чаепития и прочее безделье.

Исходная версия Legioner, :

50% времени — понимание, что нужно сделать. Общение с заказчиком или аналитиком, чтение требований, общение с другими программистами. 40% времени — понимание, как делать. Изучение документации, чтение исходников, статей, просто раздумья. 8% времени кодирование. 2% времени тестирование.